• Авторизация


Методика "И ЧЁ?" 27-10-2014 02:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Натуральные_камни Оригинальное сообщение

Методика "И ЧЁ?"

Уникальная методика «И чё?»

[показать]

Эта методика позволит вам самостоятельно избавиться от любых неразрешимых проблем.Она довольно проста и удобна в применении и не требует предварительной профессиональной подготовки. 

Итак, если вы столкнулись с серьёзной проблемой, то попробуйте справиться с ней, следуя алгоритму: 

1.Усевшись поудобнее, озвучьте свою проблему во весь голос. 
2.Задайте себе вопрос – «И чё?» 
3.Ответьте 
на этот вопрос. 
4.Снова спросите себя – «И чё?» 
5.Вновь ответьте 
на заданный вопрос. 

Следуя этому алгоритму, повторяйте вопрос «И чё?», пока не услышите от себя ответ «Да ничё» 

• Кто-то скажет, что всё это юмор, а значит, не серьёзно. И будет не прав. Юмор – гораздо более серьёзная вещь, чем принято считать. Он является Космической Универсальной Энергией, существующей вне дуальности. И именно юмор выводит нас за пределыот ождествления себя с той или иной проблемой, ведь то, над чем мы смеёмся с чувством Любви, является уже пройденным уроком. 

• Юмор помогает нам увидеть себя со стороны, потому что позволяет расслабиться.Расслабление же повышает вибрации и помогает нам принять то, что раньше вызывало только напряжение, боль и неприятие. Юмор способствует осознанию безопасности урока, расширению мировоззрения, а также впускает поток свежего воздуха в нашу жизнь. 

• Что бы ни происходило, следует разотождествиться с собственными мыслями и эмоциями,и тогда вы почувствуете вздох облегчения. Всё, вы вышли из той игры и поняли, что данный сценарий был для вас. А надутые губы и заплаканные глаза являются признаком того, что вы всерьёз слились с ситуацией. Подумайте, если всё так уж серьёзно, то почему же в нашем мире всё приходящее и уходящее? Уроки не вечны. Значит, вы страдаете над тем, что улетучится под напором событий и времени? Может осознание урока возможно ускорить? Да, конечно, и сделать это можно с помощью доброго осознанного смеха разотождествления. Конечно, тут речь не идёт о настоящем горе, связанном с утратой или серьёзной болезнью близкого человека и т.п.

• Юмор содержит в себе Энергию Любви. Он дарует свободу: взглянуть на участников драмы под другим углом. А это чрезвычайно важно. Теперь они являются не обидчикамии жертвами, а кармическими партнёрами, родственными душами, с Любовью согласившимисяна взаимный урок осознания аспектов Духа. Юмор способен вас расслабить настолько, чтовы перестанете защищаться от урока (ведь вы же сами запланировали его ещё до своегоВоплощения) и будете наблюдать за собой и за окружающими. Юмор оказывает целебное воздействие на психику, физиологию и ментальность. Мысли больше не причиняют вам боль, перестают крутить заезженную пластинку. Эмоции обретают ясность и покой. Тело свободнодышит, отдыхая от прежнего буйства обид и страстей.

Еще интересные советы и идеи в новом сообществе —http://professionali.ru/Soobschestva/luchshij_forum_idej_svoego_dela/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Методика "И ЧЁ?" | Души_обитель - Души обитель | Лента друзей Души_обитель / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»