Похвастушки))))
Долго собиралась, а сделала быстро.. в одну из комнат шторы своими руками.. Сначала связала вставки филейным кружевом, потом долго ходила по "шторным" магазинам, чтоб подобрать подходящую ткань.. Очень хотелось какую -то дерюжку, рогожку.. И вот..нашла!!! А дальше уже дело техники)))
Это фото сделано днем.
Это фото на ночном окне
А это поближе, чтоб можно было рассмотреть))))
Хотелось, конечно, внизу сделать кайму "по богаче".., но ниток было впритык, боялась, что не хватит, а докупить уже не получилось бы....
Поэтому, как есть уже)))
Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - Трикотаж своими руками
Часть 2 - Тоже, хвастики))))
...
Часть 30 - Пуловер "Осень"
Часть 31 - Платье "Цветочная фантазия"
Часть 32 - Шторы своими руками
Серия сообщений "Филейное вязание":
Часть 1 - СУПЕРСКИЙ ТОПИК С ФИЛЕЙНОЙ РОЗОЙ
Часть 2 - Филейное вязание.Бордюры.
...
Часть 47 - Внимание! Найдена схема к этой красотуле!
Часть 48 - Филейная туника А.Коблянской.
Часть 49 - Шторы своими руками