• Авторизация


Шторы своими руками 17-11-2014 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kassiya1 Оригинальное сообщение

Шторы своими руками

Похвастушки))))

Долго собиралась, а сделала быстро.. в одну из комнат  шторы своими руками.. Сначала связала вставки филейным кружевом, потом долго ходила по "шторным" магазинам, чтоб подобрать подходящую ткань.. Очень хотелось какую -то дерюжку, рогожку.. И вот..нашла!!! А дальше уже дело техники)))

Это фото сделано днем.

[525x700]

Это фото на ночном окне

[525x700]

А это поближе, чтоб можно было рассмотреть))))

[525x700]

[600x450]

Хотелось, конечно, внизу сделать кайму "по богаче".., но ниток было впритык, боялась, что не хватит, а докупить уже не получилось бы....

Поэтому, как есть уже)))

Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - Трикотаж своими руками
Часть 2 - Тоже, хвастики))))
...
Часть 30 - Пуловер "Осень"
Часть 31 - Платье "Цветочная фантазия"
Часть 32 - Шторы своими руками

Серия сообщений "Филейное вязание":
Часть 1 - СУПЕРСКИЙ ТОПИК С ФИЛЕЙНОЙ РОЗОЙ
Часть 2 - Филейное вязание.Бордюры.
...
Часть 47 - Внимание! Найдена схема к этой красотуле!
Часть 48 - Филейная туника А.Коблянской.
Часть 49 - Шторы своими руками
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шторы своими руками | Sachunia - Дневник Sachunia | Лента друзей Sachunia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»