Всем привет!
К Вашему вниманию представляю свою новую работу - кофточку летнюю, в стиле ирландского кружева. Мотивы связаны из хлопка, а сетка.... ох эта сетка!!! искусственный шелк!!! много раз пожалела, что "связалась
" с этими нитками)))), но уже работа была начата и деваться было некуда... пришлось заканчивать!
Так что вот, она, родимая))))