Как сохранить здоровье - вопрос самый важный для каждого человека. И как правило, мы задумываемся об этом, когда приходит недомогание или, хуже того, болезнь.
С детства мы помним выражение: "солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья". А ведь нас правильному учили.
Вот я вспомнив, в очередной раз, эту цитату, решила поразмыслить, как все-таки организовать свою жизнь, чтобы максимально быть спокойной за свое здоровье.
Мне интересно Ваше мнение. Предлагаю свои рассуждения в статье на сайте: