• Авторизация


Результат теста "Тест по русскому" 08-09-2011 01:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
tanja-tanjuscha 08-09-2011-21:57 удалить
Ответ на комментарий Na-di4ka # Мне IQ-тест понравился. Там всего один вопрос: "смотрите ли вы Дом-2?". На отрицательный ответ сразу выдаёт: "вы гений!" ))))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Тест по русскому" | tanja-tanjuscha - tanja-tanjuscha | Лента друзей tanja-tanjuscha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»