• Авторизация


Клиника 05-07-2011 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Самое достопримечательное место в нашем городе (на мой взгляд) - это клиника сердечно сосудистых заболеваний. Здесь проходят лечение люди из многих стран. И именно здесь делал операцию на сердце Л. Брежнев. Но лечат здесь и много других заболеваний. Очень много корпусов, огромное количество врачей различных специализаций. Недалеко от клиники располагается прогулочный парк. Очень красивое место. Мало фото этого парка в инете. Постараемся на днях попасть туда и сделать самим. Так как клиника находится на горе и в сосновом бору, то воздух здесь конечно-же свежий, чистый. Лечиться здесь одно удовольствие. Сама я туда не попадала. Сын там со своим позвоночником был.

Фото клиники и прогулочного парка.

Клиника стоит на горе.
Корпуса выполнены в форме креста. Сбоку видна вертолетная площадка.
Клиника имеет  куполообразную крышу. Это вид ночью.
Тот-же купол но днем.
Недалеко от клиники находится прогулочный парк. Фото  черно-белое, но видно как своеобразно растут там деревья.
Скульптура орла, поражающего змея в парке.
Орел в другом ракурсе.
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Alina_RU_ 09-07-2011-23:12 удалить
tanja-tanjuscha, а что за город? Название его ты не пишешь. Или я пропустила?
tanja-tanjuscha 09-07-2011-23:52 удалить
Ответ на комментарий Alina_RU_ # Извиняюсь ))) Упустила такую важную деталь. Городок этот называется Бад-Нойштадт ан дер Саале. Он находится недалеко от городов Нюрнберг и Франкфурт-на Майне. Городок считается курортным потому-что находится в курортной зоне. Но у нас нет санаториев. Есть только клиника.
Alina_RU_ 10-07-2011-01:09 удалить
Ответ на комментарий tanja-tanjuscha # tanja-tanjuscha, понятно теперь))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Клиника | tanja-tanjuscha - tanja-tanjuscha | Лента друзей tanja-tanjuscha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»