Самое достопримечательное место в нашем городе (на мой взгляд) - это клиника сердечно сосудистых заболеваний. Здесь проходят лечение люди из многих стран. И именно здесь делал операцию на сердце Л. Брежнев. Но лечат здесь и много других заболеваний. Очень много корпусов, огромное количество врачей различных специализаций. Недалеко от клиники располагается прогулочный парк. Очень красивое место. Мало фото этого парка в инете. Постараемся на днях попасть туда и сделать самим.
Так как клиника находится на горе и в сосновом бору, то воздух здесь конечно-же свежий, чистый. Лечиться здесь одно удовольствие. Сама я туда не попадала. Сын там со своим позвоночником был.
Фото клиники и прогулочного парка.