• Авторизация


Мой первый кубок 20-03-2012 21:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[256x290]

Огромное спасибо за мой первый Кубок признания Танечка-Татка . Очень душевный человек. Очень было приятно с ней познакомиться и надеюсь прдолжить знакомство в будущем. Творческих успехов тебе, Танечка, благополучия и всего самого доброго. 

Выполняю условия и пердаю кубок:

 Марьяша5 

 ШкатюШка 

 тануля  

принцеска 1  

Василинкина мама  

BAD CAT2008 

Юлена-  

Конотопская_ведьма  

МедвеженокМ  

 SelenArt 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Поздравляю с победой!Спасибо вам!
Марьяша5 20-03-2012-21:44 удалить
Спасибо огромное.Как приятно получать такие подарки. [400x378]
Спасибо за столь добрые и лестные слова в мой адрес! Тоже очень рада нашему знакомству!!!!! Пусть все задуманное получается, все намеченные вершины покоряются!!! А рядом будут любящие, понимающие тебя люди!!!!
KonVeda 20-03-2012-22:01 удалить
спасибо мне очень приятно)
Спасибо огромное! Мне очень приятно!
Огромное спасибо!!! Очень-очень приятно!!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой первый кубок | Добряночка - Дневник Добряночка | Лента друзей Добряночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»