• Авторизация


Эх, лапти, да лапти, да лапти мои 08-02-2012 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Эх, лапти, да лапти, да лапти мои

[300x300]






Ингредиенты для "Эх, лапти, да лапти, да лапти мои"



Рецепт "Эх, лапти, да лапти, да лапти мои"





[показать] Салат-начинка лаптя: лук нарезали и замариновали в уксусе+вода+ щепотка сахара, пока делаете нарезку, он уже будет готов.

Нарезать ветчину, соленый огурец, яйцо.

Сделать заправку: в майонез добавить дижонскую горчицу по вкусу, немного яблочного уксуса, хорошо размешать и заправить салат.






Вареный картофель очистить, натереть на терке, выложить на блюдо, слепить форму лаптя






[показать] из ломтиков сыра нарезать полосочки и переплести,

полученную плетенку перенести на форму лаптя и аккуратно подправить, придавая форму







[показать] в полученную форму выложить готовый салат, посыпать нарезанной зеленью, оформить, как подскажет фантазия.

http://www.povarenok.ru/recipes/show/48977/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эх, лапти, да лапти, да лапти мои | Добряночка - Дневник Добряночка | Лента друзей Добряночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»