[420x530]Вот наконец, я закончила работу, которую делала целый месяц!! Хочу поблагодарить за помощь в работе Танечку (Saphir), и Евгению (Енюша), спасибо вам огромное!Хочу показать, как я делала петельки, может кому пригодится, мне например, очень нужен был такой наглядный пример, но я нигде не смогла найти, как именно делаются такие петельки и вот долго и усердно искала выход и нашла, петельки получаются красивыми, ровненькими. Делала я петельки разные по длине из одной полоски, из половинки, из третьей части полоски.
Вот и петелька готова, снимаем с расчески придавливаем её с двух сторон и можно с ней работать.
Полоски режу, вот таким резаком! Он режет полоски и по длинной стороне бумаги форматом А4 и по короткой. Полоски режет от 1мм и до 5см.
[показать]Конечно не все гладко, в моей работе, но я с удовольствием почитаю советы, ведь я учусь!
Спасибо всем, кто зашел в гости!
[показать]
[514x700]
[280x400]
[298x400]
[491x700]