• Авторизация


Божья Матерь!"+ как я делала петельки 24-01-2012 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

"Божья Матерь!"+ как я делала петельки.

http://stranamasterov.ru/node/278500?tid=451
[420x530]Вот наконец, я закончила работу, которую делала целый месяц!! Хочу поблагодарить за помощь в работе Танечку (Saphir), и Евгению (Енюша), спасибо вам огромное!
Картинку нашла в интернете.




2.


3.

Хочу показать, как я делала петельки, может кому пригодится, мне например, очень нужен был такой наглядный пример, но я нигде не смогла найти, как именно делаются такие петельки и вот долго и усердно искала выход и нашла, петельки получаются красивыми, ровненькими. Делала я петельки разные по длине из одной полоски, из половинки, из третьей части полоски.



4.


5.


6.

Вот и петелька готова, снимаем с расчески придавливаем её с двух сторон и можно с ней работать.



7.

Кому будет не понятен мой фотоотчет, я с удовольствием помогу.



8.

Полоски режу, вот таким резаком! Он режет полоски и по длинной стороне бумаги форматом А4 и по короткой. Полоски режет от 1мм и до 5см.



9.

И вот из таких петелек, получилась моя работа!


[показать]Конечно не все гладко, в моей работе, но я с удовольствием почитаю советы, ведь я учусь!


Спасибо всем, кто зашел в гости! [показать]




1.
[514x700]

2.
[280x400]

3.
[298x400]

4.
[491x700]

5.
[424x648]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Божья Матерь!"+ как я делала петельки | Добряночка - Дневник Добряночка | Лента друзей Добряночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»