• Авторизация


Кто ты - наблюдатель или творец? 09-02-2012 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.youtube.com/watch?v=OXBPUDk-xyo

Хватить спорить об этом, пора уже это использовать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто ты - наблюдатель или творец? | Марк_и_Мари - Дневник Марк_и_Мари | Лента друзей Марк_и_Мари / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»