• Авторизация


Беретик с шарфиком... 16-10-2012 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
SwetlanaS 17-10-2012-00:26 удалить
Маришка, приветик! Все у тебя получилось!!! Молодец ты, какую красоту связала, красивый комплектик!!!
MaryArty 18-10-2012-08:20 удалить
Спасибо , Светик !!! Это внучке , уже уехал комплектик к хозяйке...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Беретик с шарфиком... | MaryArty - Дневник MaryArty | Лента друзей MaryArty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»