• Авторизация


Юбочка "Голубой меланж" 31-08-2011 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


К "солнечному" набору связалась юбочка !
[700x525]
[475x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
SwetlanaS 01-10-2011-14:28 удалить
Очень даже подходит, теперь комплектик просто прелесть!
Самазнаю 05-10-2011-01:52 удалить
Юбочка прелесть! Люблю меланж, при вязании всегда неожиданные и интересные эффекты получаются!
MaryArty 04-11-2011-12:42 удалить
Спасибо за комменты !!!
Irina_Karpenko 30-08-2012-01:37 удалить
o! dumau budet v komplekte- prosto super!!i bez komplekta tozhe super!
MaryArty 30-08-2012-01:47 удалить
Это остались ниточки после отделки жёлтого комплектика... Я не думала что хватит на юбочку... И... ВОТ...
MaryArty 30-08-2012-01:56 удалить
А вот и весь костюмчик... !:dance:


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юбочка "Голубой меланж" | MaryArty - Дневник MaryArty | Лента друзей MaryArty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»