• Авторизация


СОЛНЫШКО 16-08-2011 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Началось вязание с пробы "связать шляпку" по МК с осинок "Пчёлкина радость" , в итоге ВОТ что получилось !!!

1.
[490x700]

2.
[434x700]

3.
[479x700]

4.
[413x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
SwetlanaS 01-10-2011-14:27 удалить
Отлично получилось! Модель супер, очень симпатичная!
MaryArty 04-11-2011-12:43 удалить
Спасибо , СВЕТИК !!!
Irina_Karpenko 30-08-2012-01:35 удалить
Отлично получилось! а девочка- куколка!!!!
MaryArty 30-08-2012-01:44 удалить
Ответ на комментарий Irina_Karpenko # Это моя внучка ! 1-го сентября идёт в 1-й класс...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СОЛНЫШКО | MaryArty - Дневник MaryArty | Лента друзей MaryArty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»