• Авторизация


Без заголовка 29-04-2012 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tinalek Оригинальное сообщение

Расшитый бисером браслет + маленький МК

 Karimf Neon

1.

Насмотрелся на работы мастериц в интернете и решился!! Я всё таки решился!

Купил самый дешевый браслет - за 57 руб. Из БУМАГИ сделал выкройку по размеру браслета.

Вырезал две заготовки из ткани. Одна заготовка для изнанки, а другая для лицевой стороны, на которую и будет пришиваться бисер! ИЗНАНОЧНУЮ ЧАСТЬ СДЕЛАТЬ НА НЕСКОЛЬКО МИЛЛИМЕТРОВ БОЛЬШЕ. Ткань нашел превосходную - мягкая замша. Полное впечатление, что это и есть замша. 1 метр стоил 250 руб.

Теперь ПОЛНЫЙ ПОЛЁТ ФАНТАЗИИ. Делайте, что ЗАХОТИТЕ!!! Любые узоры, рисунки, портреты и т д ....

Ну вот!! Прошло всего 7 ЧАСОВ, непрерывного сидения и шитья и ПОЛОВИНКА браслета ГОТОВА!!! :)))))))))))

И ещё 6 ЧАСОВ прошло и Вторая половинка ГОТОВА!! Быстрее на целый час :)))) наверное, руку набить успел :))))))))

ДВУХСТОРОННИМ СКОТЧЕМ обклеиваем браслет внутри и снаружи. Приклеиваем к нему ТКАНЬ. И ОБШИВАЕМ КРАЯ!!!!

Бисер СТЯНУЛ ткань и поэтому лицевая часть стала на несколько миллиметров меньше!!! Это нормально!! СШИВАЯ изнанку и лицевую часть ВМЕСТЕ можно добавить НЕДОСТАЮЩИЕ Миллиметры!!! Прокалываем изнанку и набираем нужное количество бисера и прокалываем иголкой лицевую часть. Вот и всё! Ни скотча, ни заготовки браслета не видно!

Прошло ещё 4 ЧАСА!! И всё края обработаны!! :)))

Пришил ДВА стразика Сваровски!! Очень ненавящего смотрится :)

Пока не подарил, Решил сам одеть и сфоткать, чтобы продемонстрировать на руке :))))))))))))))

http://stranamasterov.ru/node/349023?tid=451

  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Эмилия_Анна - Дневник Эмилия_Анна | Лента друзей Эмилия_Анна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»