• Авторизация


из подслушанного... 25-03-2018 09:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения непослушник Оригинальное сообщение

из подслушанного...

e7Uox93yD_M (479x604, 55Kb)
По мне – так не было зимы,
И снег мерещился, наверно.
И виртуальна та таверна,
Где я пила коктейль вины,
С целебным соком чистотела,
За то, что быть с другим хотела.
Как будто не было зимы.

По мне – так не было ветров,
И вьюга, кажется, приснилась,
И я сменила гнев на милость,
И сказку – на молитвослов,
Что мне достался по наследству
Как боль смягчающее средство.
Как будто не было ветров.

По мне – так не было тебя
И разногласных предпочтений
И обстоятельств тех стечений,
В аккорд финальный декабря
Что обвалились резким звуком –
Сердец влюбленных перестуком.
Как будто не было тебя.

Как будто не было зимы,
Ветров, тебя и ожиданий.
Мой дом – столетний горожанин –
В весеннем блеске новизны
Тебе, как будто, первый встречный.
По мне – сегодня бессердечной –
Как будто не было зимы.

Елизавета Весина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из подслушанного... | karsone - Дневник karsone | Лента друзей karsone / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»