• Авторизация


Делаем кожаную оплетку 04-02-2012 23:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Делаем кожаную оплетку

http://sunny-bliss.ru/club/viewtopic.php?f=10&t=70

Зачем? Можно браслет, а можно и ручки для сумки...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем кожаную оплетку | mamajka - Дневник mamajka | Лента друзей mamajka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»