• Авторизация


Салатик от кума ))) 09-01-2012 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Салатик от кума )))

На Рождество у кума попробывала салатик.Мне настолько он понравился,только его и ела )))
Да и мужу очень понравилось )) Вчера дома приготовила,очень вкусно )))) Меня редко можно удивить именно салатом,но тут я здалась )))

Мой салатик
[700x525]
Делать слоями
1-слой отварной картофель на тёрке
2-слой свежие шампиньоны обжареные с луком + майонез
3-слой яйца на тёрке + майонез
4-слой сыр на тёрке + майонез
5-слой отварная курица + майонез
6-слой солёные огурцы + майонез
7-слой варёная морковь на тёрке + майонез

Продукты брала на глаз. Майонеза ушло около 600 грамм.
[700x525]

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салатик от кума ))) | mamajka - Дневник mamajka | Лента друзей mamajka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»