Это цитата сообщения
Dushka_li Оригинальное сообщениеСалат-коктейль с раковыми шейками «Лаура»
[показать]Огромная благодарность автору:
Оля
Очень легкий, слегка изысканный салат, который только своим видом неизменно создает праздничное настроение.
Ингредиенты:
1 банка раковых шеек в рассоле
150-170 г творожного сыра
1 столовая ложка сметаны
1 столовая ложка лимонного сока
3-4 пера зеленого лука
Красная икра
[320x214] |
Приготовление:
Творожный сыр растереть со сметаной, лимонным соком и мелко нарезанным зеленым луком: |
[320x214] |
По креманкам распределить отцеженные от рассола раковые шейки: |
[320x214] |
Сверху выложить по столовой ложке соуса: |
[320x214] |
И по чайной ложке икры: |
[320x214] |
Охладить. Перед подачей оформить зеленью: |
[320x214] |
[показать]