• Авторизация


Салат-коктейль с раковыми шейками «Лаура» 07-01-2012 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Салат-коктейль с раковыми шейками «Лаура»

[показать]Огромная благодарность автору: Оля

Очень легкий, слегка изысканный салат, который только своим видом неизменно создает праздничное настроение.



Ингредиенты:

1 банка раковых шеек в рассоле
150-170 г творожного сыра
1 столовая ложка сметаны
1 столовая ложка лимонного сока
3-4 пера зеленого лука
Красная икра
[320x214]

Приготовление:

Творожный сыр растереть со сметаной, лимонным соком и мелко нарезанным зеленым луком:


[320x214]


По креманкам распределить отцеженные от рассола раковые шейки:


[320x214]


Сверху выложить по столовой ложке соуса:


[320x214]


И по чайной ложке икры:


[320x214]


Охладить. Перед подачей оформить зеленью:


[320x214]


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат-коктейль с раковыми шейками «Лаура» | mamajka - Дневник mamajka | Лента друзей mamajka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»