Есть на Осинке девушка под ником elving1980. Я просто восхищаюсь ее работами. Одна из моих любимых была снегурочкино платье. http://img-fotki.yandex.ru/get/5901/elving1980.1/0_5d003_ebdbc9d9_L
Многие видели его в постах на ЛиРу. Вот и я не осталась равнодушной к такому платьицу.
И вот моя снегурочка Анюточка собственной персоной.