• Авторизация


Вязание от Алонки. Снегурочку заказывали? 27-12-2011 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алонка-тихая_радость Оригинальное сообщение

Вязание от Алонки. Снегурочку заказывали?

Есть на Осинке девушка под ником elving1980. Я просто восхищаюсь ее работами. Одна из моих любимых была снегурочкино платье. http://img-fotki.yandex.ru/get/5901/elving1980.1/0_5d003_ebdbc9d9_L

Многие видели его в постах на ЛиРу. Вот и я не осталась равнодушной к такому платьицу. 

И вот моя снегурочка Анюточка собственной персоной.


[525x700]

[525x700]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязание от Алонки. Снегурочку заказывали? | mamajka - Дневник mamajka | Лента друзей mamajka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»