Это цитата сообщения
Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщениеПраздничная индейка
[500x394]
Обработанную тушку индейки смажьте внутри и снаружи соусом, который готовится так: смешивается 150 г майонеза с щепоткой соли, чёрного молотого перца, тремя зубчиками измельчённого чеснока и столовой ложкой горчицы.Смазанную соусом индейку поместите на 4 часа в холодильник, чтобы она хорошо промариновалась.Очистите от семян 3 - 4 больших яблока типа семеринка, нарежьте их крупными дольками.Нафаршируйте индейку яблоками и уложите на противень, смазанный маслом.Выпекайте индейку в течение двух или чуть более часов при температуре 250 градусов.Готовую индейку переложите на блюдо и украсьте по своему усмотрению.
http://povars.com/