• Авторизация


Молитва о счастье, простом женском счастье.. 20-12-2011 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Молитва о счастье, простом женском счастье..

Господи, дай мне в пути того, с кем будет светло идти, исполнять и находить заново любые, а особенно - глупые мечты, и смеяться на вершинах разных гор и побед, и сердиться друг на друга, и мириться, и болтать до рассветов, и молчать тет-а-тет, и завтраки готовить, и над детьми к колыбели склоняться, и радоваться, и грустить. Любить. Кричать в рассветную тишь несусветную чушь. И снова придумывать, мечтать, гореть, жить.

Ныне и присно, и вовеки веков, и пока хватит сил, и еще немного потом. Аминь..



[465x528]


[показать]полный текст тут
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Молитва о счастье, простом женском счастье.. | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»