• Авторизация


Уборка квартиры с ЛЕНОР 07-12-2011 18:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Победа будет за нами!

[99x209]
С пылью в доме я борюсь так: наливаю в тазик воду, добавляю кондиционер "ЛЕНОР" (с антитатиком!) и протираю все поверхности в доме - мебель, телевизор, компьютер и т.д. Люстры мою в мыльной воде, а затем также ополаскиваю в воде с антистатиком. В воду для мыть пола тоже добавляю кондиционер. И благодаря антистатику пыли оседает на поверхности в два раза меньше.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уборка квартиры с ЛЕНОР | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»