• Авторизация


Свиная корейка.. 07-12-2011 02:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Свиная корейка...


















Берётся свиная корейка на кости. Aккуратно надрезается в нескольких местах почти до кости. Потом корейка солится, перчится и в каждый из разрезов запихивается по зубчику предварительно разрезанного на 2-3 части чесночку. Далее мешаем 1 столовую ложку мёда и ложки 3 горчицы. Выкладываем корейку на како-нить поддончик для запекания, обмазываем смесью горчицы и мёда, обкладываем лаврушкой и в духовку разогретую до 220-230 градусов, периодически поливаем вытопившимся соком и готовим 1,5 часа.

http://gallery.ru/watch?a=yZi-gNQG
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свиная корейка.. | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»