• Авторизация


Пирожные без выпечки 06-12-2011 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

и<Пирожные без выпечкиstrong>

Пирожные без выпечки

Данный рецепт пирожных без выпечки можно назвать упрощенными вариантом «сладкой колбасы». Готовятся такие пирожные очень быстро - этот рецепт даже можно назвать «детским». Да и съедаются эти пирожные также быстро, потому что очень уж они вкусные!

Для 16 шт
обычное печенье – 500 гр.
сгущенное молоко – 1 банка;
сливочное масло – 180 гр. (примерно 1 пачка);
фруктовый мармелад – 16 шт. (примерно 200 гр.);
абрикосовые косточки – 100 гр. (можно заменить миндалем).



Измельчаем на крупной терке печенье. Отдельно измельчаем на терке с меньшими ячейками абрикосовые косточки. Добавляем к тертому печенью сгущенное молоко и размягченное сливочное масло.
Тщательно перемешиваем. Полученную массу разделяем на 16 равных частей.

Затем формируем руками лепешку, на середину которой выкладываем кусочек фруктового мармелада, и сворачиваем лепешку в шар. При этом мармелад должен оказаться в середине. Затем каждый кусочек прокатываем по ровной поверхности, чтобы он принял форму цилиндра, и обваливаем в крошке из абрикосовых косточек. Затем убираем пирожные на 1-2 часа в холодильник

Пирожные без выпечки готовы!

Приятного Вам аппетита!
[480x398]
Рецепт найден на Одноклассниках
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирожные без выпечки | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»