• Авторизация


Лана Альтер Сожгите прошлое 01-12-2011 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Лана Альтер Сожгите прошлое

[600x500]


Сожгите прошлое в огне....
Гори все прахом....
Не сожалейте ни о чем ,
Забудьте махом ,
Не вспоминайте о плохом
И о хорошем....
Не собирайте под столом ,
От счастья крошек...
Ведь вы достойны не кусков
И не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть ,
Пирог так близко...
Так насладитесь им сполна ,
Вином запейте...
А то что было и прошло ,
На то - забейте..!
Вас не любили ? Ну и пусть...
Вы обожали...
Играли с Вами ?...Ну что ?
Ведь Вы не знали...
Залижем ранки....Не беда...
И улыбнемся....
Утрем слезинки на щеках ....
Не плачь!....
Прорвемся....
Сожгите прошлое в огне...
Вперед идите...
А кто смеялся и играл ,
Того - простите...
Цена назначена всему
И он заплатит...
За каждый стон и боль твою
Он жизнь растратит...
Так пожалейте же его ,
Пускай уходит....
Сожгите прошлое в огне....
А боль - проходит....

Лана Альтер

 (220x40, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
PEROOO 01-12-2011-00:50 удалить
ИЗОЛЬДОЧКА!А ТЕБЕ МОЙ ПОСТ С ЭТИМ СТИХОМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ?ИЛИ ТЫ ЕГО НЕ ОТКРЫВАЛА?
Валюшечка, я в восторге - уже ознакомила близких. Наверное пропустила тебя поблагодарить. Я очень рада всем твоим весточкам - ты меня согреваешь и радуешь. Будь счастлива,моя хорошая. Пост изумительный, как и всё остальное.Спаси тебя Бог.
[700x474]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лана Альтер Сожгите прошлое | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»