• Авторизация


Наше советское детство 30-11-2011 03:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Видео Ностальжи. Наше советское детство.

ПРОШЛОГО НЕ ВЕРНУТЬ..

В восьмидесятых годах побывать.

Чтоб автомат с газировкой

Стоял бы на остановке.

Чтобы по 10 копеек - кино,

А во дворе чтоб - деды в домино.

Чтоб "эскимо" – мороженое,

Чтобы "картошка" – пирожное.

Чтобы в руках - свежий номер "Мурзилки",

Чтобы копейки в пружинной копилке.

Чтобы по телику - "Ну погоди!"

Чтобы Гайдар, как всегда, впереди.

Чтобы в альбоме - почтовые марки,

Чтоб в воскресенье - с мамою в парке.

Чтобы солдатики - красного цвета.

Чтоб никогда не кончалось всё это.

Чтоб засыпая, опять и опять

Новую серию Штирлица ждать.

Чтоб "Буратино" в стеклянной бутылке.

Чтоб по рублю "бубльгумы" на рынке.

Чтобы модельки на полке стояли,

Красные галстуки все надевали.

Чтоб на параде - шарики ввысь.

Чтобы, короче, все зашибись.

Нет, блин, все будет наоборот:

Мобила, машина всегда у ворот.

Кончилось славное время давно.

Детство уже не вернёшь всё равно.





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наше советское детство | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»