что случилось, я не знаю,
просто дождь прошёл с утра,
я кораблик отпускаю,
вдаль умчат его ветра...
ничего теперь не важно,
пусть плывёт корабль бумажный,
ни догнать его осенним снам,
но как прежде солнце светит,
мир я вижу в новом цвете,
радугой любви он вспыхнул нам.
не жалей опавших листьев,
не смотри с тоской назад,
нам любовь как будто кистью
написала новый сад.
ничего теперь не важно,
пусть плывёт корабль бумажный,