• Авторизация


Воскресный "брак" 22-11-2011 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Южанка_Анка Оригинальное сообщение

Воскресный "брак"

Как-то зашёл у меня спор с вроде бы православной (по названию вроде) женщиной о вреде сожительства. Она доказывала, что женщине за 30 просто необходимо до росписи в ЗАГСе испытать мужика на мужское здоровье и "совместимость". Ну тут понятно, что имелось в виду. Из-за разногласий она даже удалила меня из своих ПЧ. Ну любит девушка сам процесс более того, для чего он предназначен))) А тут я попыталась по своей наивности замолвить слово на каком-то дамском форуме о том, что сожительство это не есть хорошо, особенно для женщины, так меня гулко затоптали. Назвали фанатиком и ханжой. Вот такие грустные инсинуации у нашего замороченного всякой гоповской идеологией народа. Века люди жили в законных браках, а теперь названия придумывают собственным утехам. Оказывается, "воскресный брак" - это разновидность блуда, при котором "муж" приходит к "жене" по воскресеньям. Видимо потому что все остальные дни он вынужден проводить с семьёй и детьми. А при этом "воскресные" и "фактические" дамы и не ведают, что испытывают порой их дети. Главное потешить свою плоть. На форумах же по оказанию психологической помощи немало описываемых детьми таких мамаш случаев насилия сожителей над ними. Надоела "старая" сожительница - перебираются к детям! Порядочный мужик навряд ли станет воскресным "мужем"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воскресный "брак" | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»