• Авторизация


Трусость 20-11-2011 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Южанка_Анка Оригинальное сообщение

Трусость

***
Я презираю в людях трусость…
Кто, подлость в жизни соверша,
Дрожит и прячет зад свой в нору,
Боясь открыто посмотреть в глаза!
***
Кулак поднимает нам только испуг,
а серость не любит уроков.
И люди со страху - взгляните вокруг! -
всегда избивают пророков.
Расставили сети и ждут хитрецы
поймать, устрашить, заневолить,
но ходят не торной травой мудрецы,
и уж не толпою, тем более.
****

...И когда теснит тупая сила - вот уж на краю,
кто поймет, я отсупаю, или пар спустить даю.
Быть побитым и убогим не сочту за стыд и труд,
чтобы высказть в итоге то, что истиной зовут.
А. Дольский
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Трусость | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»