Это цитата сообщения
Южанка_Анка Оригинальное сообщениеКак правильно жить
Прежде чем осуждать кого-то,возьми его обувь и пройди его путь.Попробуй его слёзы,почувствуй его боли.Наткнись на каждый камень,о который он споткнулся.И только после этого говори,что ты знаешь как правильно жить!!!