• Авторизация


На столе в Сочельник обязательно должны быть вареники.. 19-11-2011 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

На столе в Сочельник обязательно должны быть вареники..

С капустой, с картошкой...
Только тесто нужно замешивать без яиц.
Сейчас я вам продемонстрирую как это сделать, чтобы варенички не развалились при варке...

ПОСТНЫЕ ВАРЕНИКИ


[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На столе в Сочельник обязательно должны быть вареники.. | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»