Это цитата сообщения
ЖительЛеса Оригинальное сообщениеНасекомые в макро-фото размере
Нашел в ЖЖ изумительные фотографии насекомых в макро-режиме. Это просто фантастика, все так четко, красиво.
Вот тут.
Смотрите какие классные фотки !
[699x550]
[699x475]
[699x567]