• Авторизация


Сколько тебе лет? 19-11-2011 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Moss-Arina- Оригинальное сообщение

**********

*****

[показать]
*****
Я часто слышу:"Сколько тебе лет?"
Скажу вам откровенно:"Я не знаю".
Не потому, что это мой секрет...
Свои года я просто не считаю.
17 мне, когда любимый друг
Меня обнимет нежно, приласкает.
И ничего на свете нет вокруг.
Ну кто же в этот миг года считает?
Мне ...25 , душа моя поет,
Когда несусь на BMW я по свободной трассе !
Кто скорость полюбил - меня поймёт,
Что это тоже маленькое счастье...
Мне 35, когда иду я в гости,
Сменив спортивный стиль свой на наряд.
И чувствую спиной, как моет кости
Соседок милых на скамейке ряд.
А иногда бывают дни такие,
Когда порядок дома и покой...
Рассматриваю лица дорогие,
Давно ушедшие в мир иной.
И вот тогда мне 100, а может 200...
Рыданья разрывают мою грудь.
Шепчу молитву и целую крестик,
И до утра, конечно не уснуть...
Galina Schmidt
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сколько тебе лет? | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»