• Авторизация


Я без Тебя -дождинка на ветру. 19-11-2011 17:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения фениста Оригинальное сообщение

Я без Тебя -дождинка на ветру.

[483x640]

Я без Тебя- пылинка в бренном мире.
Я без Тебя -дождинка на ветру.
С Тобой же не могу я жить в уныние,
Живу с Тобой во сне и наяву.

И каждый миг земной Господь со мною.
Когда споткнусь, поднимет Он любя.
А если ошибусь, поддержит стоя,
Простит с любовью,говоря, что я -дитя.

Детей земных не так уж в мире много.
И  избранных по пальцам перечесть.
Но только с Господом у избранных дорога.
Любовь небесная здесь, в этом мире, есть.
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я без Тебя -дождинка на ветру. | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»