• Авторизация


Когда уже нет сил.. 19-11-2011 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Doux_miracle Оригинальное сообщение

Когда уже нет сил..

Мойша пришел к раввину жаловаться:
- У меня такие проблемы, такие проблемы! Раввин, у меня нет сил с ними справиться. Что мне делать?
- Мойша, успокойся. Бог каждому дает проблемы по его силам. Или ты можешь справиться, или это не твои проблемы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда уже нет сил.. | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»