Это цитата сообщения
Doux_miracle Оригинальное сообщениеОтвар ромашки
Женщина приходит к врачу. Вся в синяках, кровоподтеках.
Доктор в ужасе: "Что с вами?"
- Меня муж избивает. Как только приходит домой, я ему слово не успею сказать, а он кидается и бьет меня!
- О! Это надо лечить, конечно! Вот вам мазь от синяков. А чтобы муж не бил, дома сделайте отвар ромашки. Как только муж на порог - вы ромашку набирайте в рот и полощите. Через 10 дней придете.
Через 10 дней возвращается пациентка с цветами, кожа как персик, глаза сияют:
- Доктор, я вам так благодарна! Так благодарна! Муж перестал меня бить!
- Вот видите, как полезно не пи*деть.