• Авторизация


Как нужно носить рубашку (модницам) 18-11-2011 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ифи Оригинальное сообщение

Как нужно носить рубашку (модницам)

Эй, модницы, где вы есть?
Мужскую рубашку сочту за честь:
Надеть с рукавами,
Надеть к верх ногами,
Надеть спозаранку,
Надеть наизнанку.
Надеть швом наружу,
А пуговки - к пузу.
Надеть кое-как, надеть на себя!
Вот какая модёна я!
Носила рубашку на голом теле
И мужики меня захотели...
Нет, не снять, а просто заснять.
Смотрим кино - буду казать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как нужно носить рубашку (модницам) | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»