Это цитата сообщения
Ифи Оригинальное сообщениеКак нужно носить рубашку (модницам)
Эй, модницы, где вы есть?
Мужскую рубашку сочту за честь:
Надеть с рукавами,
Надеть к верх ногами,
Надеть спозаранку,
Надеть наизнанку.
Надеть швом наружу,
А пуговки - к пузу.
Надеть кое-как, надеть на себя!
Вот какая модёна я!
Носила рубашку на голом теле
И мужики меня захотели...
Нет, не снять, а просто заснять.
Смотрим кино - буду казать!