• Авторизация


Кто вы в этой осени? 17-11-2011 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Колпакова_Маша Оригинальное сообщение

Кто вы в этой осени?

Сначала ветер прошумел осиной.
Потом прошла над лесом туч гряда.
Потом дождь кончился. И след лосиный
Наполнила небесная вода.
Лес, точно терем расписной,
Лиловый, золотой, багряный,
Веселой, пестрою стеной
Стоит над светлою поляной.

Березы желтою резьбой
Блестят в лазури голубой,
Как вышки, елочки темнеют,
А между кленами синеют
То там, то здесь в листве сквозной
Просветы в небо, что оконца.
Лес пахнет дубом и сосной,
За лето высох он от солнца,
И Осень тихою вдовой
Вступает в пестрый терем свой...

Вглядитесь в осень!
отнеситесь к ней философски
возможно вы увидите много неожиданного.
в этой осени вы листопад, сверкающий в лучах осеннего солнца
Осень — рыжая девчонкаШьет наряды тонко-тонко: Красные, бордовые, желтые листки -Это лоскутки. [показать]
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Спасибо за цитирование! А Вы кто в этой осени?)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто вы в этой осени? | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»