• Авторизация


Про кекс и секс 17-11-2011 10:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Колпакова_Маша Оригинальное сообщение

Про кекс и секс

[345x270]
Про кекс и секс

Заспорили однажды секс и кекс,
Кто женщине милей,кто ей не безразличен.
Секс говорил,что я и так хорош,
Ну,а с изюминкой-вообще тогда приличен!

Ему кричал надрывно круглый кекс:
-Я в случае таком и вовсе без изъяна,
Изюма этого во мне полным-полно,
От счастья этого все дамы будут пьяны!

Но вторил cекс:"Нет,только я хорош!
Так сладок,что в глазах порой мутится!"
Невозмутимо кекс так произнёс:
-Я тоже сладок.И не надо так сердиться.

Но секс ворчал,что без него
У женщин нет хорошего настроя.
А кекс сказал,что и его
Едят для профилактики застоя.

Так спорили они ни день,ни два.
Уж у двоих от бурных сцен кружится голова.
Решили воду в ступе не толочь,
А проследить,что будет делать Евы дочь.

А женщина любовью занималась
И в тот момент счастливою казалась.
От радости ликует гордый секс:
-Я так хорош!Не то,что этот кекс!

Но вот настал конец игры любовной.
И больше женщина не выглядела томной.
На кухне и поёт и суетится:
-Мне надо кексом непременно подкрепиться!

Ах,эти женщины!Ах,вольные сердца!
Кто их поймёт до самого конца?
(из инета)
Дайтека
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Спасибо за цитирование! Рада, что опнравилось!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про кекс и секс | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»