• Авторизация


Размышления о дружбе 17-11-2011 02:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Размышления о дружбе. Навеяло..

Что для меня значит ДРУГ.


Друг-это когда стучит в дверь ночью и ты не спрашиваешь: зачем пришел? Ты говоришь: ставлю чайник или что покрепче?

Когда он говорит: а я с собакой.. Ничего? Давай и собаку. Она ведь тоже друг.

Друг-это когда возле его двери ты начинаешь шарить в кармане в поиске ключей, потому, что чувствуешь его дом своим.

Друг-это когда уходишь от него вроде бы с пустыыми руками, но с такой наполненной душой, словно бы несешь в двух руках и в зубах нечто такое, что дороже золота.

Друг если тебе звонит среди ночи, ты всегда отвечаешь, потому что он не позвонит без причины. Возможно именно ты нужен ему сейчас.

Друг не может быть ни далеко, не близко. Он всегда на своем месте: в твоем сердце.

Друг-это то, что трудно найти, но еще труднее потерять.

Ты занимаешь ему денег и если не отдал, значит не смог. Значит, ему хуже, чем тебе.

Друг не предаст. А если предал, значит и не был им.

У меня так.

[644x523]



AlinaАлина



Если нажал НРАВИТСЯ, это прочтут друзья в ленте новостей.



Серия сообщений "ОТ СЕБЯтина":

Часть 1 - Так раз и навсегда наплюй на все и просто будь сама собою.
Часть 2 - А женщина любящая, как волчица, чует все.
...
Часть 31 - Вот и кончилось лето, а было ль оно?
Часть 32 - Скоро осень.. За окнами август. Мысли вслух.
Часть 33 - Размышления о дружбе. Навеяло..
Часть 34 - Ночной звонок из прошлого. О друзьях хороших и разных.
Часть 35 - На сколько я дорожу чужим мнением? Принимаю к сведению.
...
Часть 37 - Самое трудное - это услышать себя.
Часть 38 - О мамах хороших и разных. Лишь бы она была.
Часть 39 - Обо мне любимой. Бродилка по дневнику и по жизни.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Alina_RU_ 17-11-2011-03:04 удалить
Друг. Его найти трудно, потерять больно и забыть невозможно.
ХОРОШИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Размышления о дружбе | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»