• Авторизация


Я люблю дождь 17-11-2011 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Я люблю дождик..



[показать]




Любите ли вы дождь так, как люблю его я?


Не просто смотреть из окна, а гулять под дождем.. Лучше, если шлепать босыми ногами по лужам и по траве.. Он поливает сверху и хлюпает снизу.. А ты идешь и не думаешь ни о чем кроме того, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ВСЕГДА. Когда солнце, когда дождь, когда по лужам босиком, и когда по асфальту каблучком..

Когда улыбаюсь встреченной собаке и мы вместе трусим под моросящие капельки сверху и вовсе не чувствуетем себя бездомными.. Потому, что мы чувствуем жизнь. Потому, что мы ее любим во всех проявлениях. И потому, что эта Любовь всегда взаимна.



[400x225]




Захотелось повторить опять притчу эту.. Почему? Потому, что она напоминает о том, что мы сами выращиваем в душе нашей ощущение счастья, радости, полета.. А так же сами можем выращивать чувства ненависти, зависти и злости. Выбираем всегда мы.

Притча о двух волках


Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.

— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...

Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь




Серия сообщений "ОТ СЕБЯтина":

Часть 1 - Так раз и навсегда наплюй на все и просто будь сама собою.
Часть 2 - А женщина любящая, как волчица, чует все.
...
Часть 34 - Ночной звонок из прошлого. О друзьях хороших и разных.
Часть 35 - На сколько я дорожу чужим мнением? Принимаю к сведению.
Часть 36 - Я люблю дождик..
Часть 37 - Самое трудное - это услышать себя.
Часть 38 - О мамах хороших и разных. Лишь бы она была.
Часть 39 - Обо мне любимой. Бродилка по дневнику и по жизни.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я люблю дождь | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»