• Авторизация


Я замышляю бегство из сети. 16-11-2011 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Я замышляю бегство из сети.

компьютер бабка а 41 (186x191, 41Kb)
автор неизвестен


Я замышляю бегство из сети,
Я перемен хочу в своей судьбе,
Любимый Интернет, пойми, прости,
Я растворилась полностью в тебе.

Я перестала слышать смех детей,
Я разучилась петь и улыбаться,
Я обрела предательство друзей,
И море грязи за экранным глянцем.

Продолжу арифметику потерь:
Морщинок сеть достойная расплата,
Любимый Интернет, прости, поверь,
Я не вернусь, мне больше нет возврата.

Я слабый и уставший человек,
Я поняла: мне уходить пора,
Любимый Интернет, прощай навек!
Прощай навек… точнее, до утра.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Alina_RU_ 17-11-2011-00:01 удалить
"Я слабый и уставший человек,
Я поняла: мне уходить пора,
Любимый Интернет, прощай навек!
Прощай навек… точнее, до утра."


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я замышляю бегство из сети. | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»