• Авторизация


Все что не в меру, все лишнее. 16-11-2011 23:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Все что не в меру, все лишнее.

..а в дневник, где все как на паску кладбище украшено, я хожу один раз и то по случайности.

Рамочки-оградки, цветочки-веночки и комп завис и сдох.. вау!!

Чем меньше мысли, тем больше блеску.



Алина 03.11.2011.

Если нажал НРАВИТСЯ, этот текст прочтут друзья в ленте новостей.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Alina_RU_ 17-11-2011-00:04 удалить
Изольда_Гончарова, Иза, а не жестко это? Я даже в рассылку не ставила. Запрятала подальше мыслю, что пришла..


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все что не в меру, все лишнее. | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»