• Авторизация


Пусть мама живет вечно.. 16-11-2011 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Пусть мама живет вечно..

Пока мама жива, она как дамба, которая cдерживает воду.

Когда уходят родители, дамбой становимся мы..

Краем над пропастью..



[670x447]

Пока бабушка жива, кто-то мне может сказать: моя ты внучечка.. И я чувствую себя голоногой девченкой, которой бабуля мажет коленки зеленкой и заплетает непослушные косы..

Пока жива мама, мне может она сказать: а не ошиблась ли ты, доченька.. И я чувствую себя школьницей, теребящей школьный фартук..

Когда уходят они, мы переходим в разряд СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ.


Алина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Alina_RU_ 17-11-2011-02:36 удалить
Немного грустный пост..


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пусть мама живет вечно.. | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»