Это цитата сообщения
Alina_RU_ Оригинальное сообщениеПусть мама живет вечно..
Пока мама жива, она как дамба, которая cдерживает воду.
Когда уходят родители, дамбой становимся мы..
Краем над пропастью..
[670x447]
Пока бабушка жива, кто-то мне может сказать: моя ты внучечка.. И я чувствую себя голоногой девченкой, которой бабуля мажет коленки зеленкой и заплетает непослушные косы..
Пока жива мама, мне может она сказать: а не ошиблась ли ты, доченька.. И я чувствую себя школьницей, теребящей школьный фартук..
Когда уходят они, мы переходим в разряд СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ.
Алина