Это цитата сообщения
Alina_RU_ Оригинальное сообщение"Меня изнасиловали!" - Съешь лимон, чтобы стало похоже.
[233x350]
Люблю лимонад!
Если вам жизнь подсовывает лимон или даже много лимонов, делайте лимонад!! Самый лучший выход даже при плохой игре делать, как минимум, хорошее лицо. А эмоции подтянутся! Проверено! Про это можно прочитать еще
ТУТ Все из моего личного опыта. Не такое пережили, а такую мелочь, как "пост стырили" переживем на ура!
PS. Поступили вопросы, было ли изнасилование. Отвечаю: нет, я в порядке, как никогда. А заголовок из старого анекдота взят.
Жена вернулась домой взъерошенной и пришлось соврать, что изнасиловали. Муж предложил ей съесть дольку лимона, чтоб лицо не сияло от счастья.
Почему этот анекдот вспомнился? Объясняю для совсем вновь прибывших: мой пост был опубликован под чужим именем. И оказался в топе. Ну не красиво это, ссылку поставили уже позднее и то какую-то убогую. Бог судья.
Итог таков: мой пост был удачно пропиарен и все довольны. ЛИМОНАД, ЛИМОНАД, ЛИМОНАД. Так приговаривал мой сынок, когда надо было принять противное лекарство.
Алина