• Авторизация


Меня изнасиловали!" - Съешь лимон, чтобы стало похоже 16-11-2011 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

"Меня изнасиловали!" - Съешь лимон, чтобы стало похоже.

[233x350]
Люблю лимонад!
Если вам жизнь подсовывает лимон или даже много лимонов, делайте лимонад!! Самый лучший выход даже при плохой игре делать, как минимум, хорошее лицо. А эмоции подтянутся! Проверено! Про это можно прочитать еще ТУТ Все из моего личного опыта. Не такое пережили, а такую мелочь, как "пост стырили" переживем на ура!

PS. Поступили вопросы, было ли изнасилование. Отвечаю: нет, я в порядке, как никогда. А заголовок из старого анекдота взят.

  • Жена вернулась домой взъерошенной и пришлось соврать, что изнасиловали. Муж предложил ей съесть дольку лимона, чтоб лицо не сияло от счастья.

  • Почему этот анекдот вспомнился? Объясняю для совсем вновь прибывших: мой пост был опубликован под чужим именем. И оказался в топе. Ну не красиво это, ссылку поставили уже позднее и то какую-то убогую. Бог судья.
    Итог таков: мой пост был удачно пропиарен и все довольны. ЛИМОНАД, ЛИМОНАД, ЛИМОНАД. Так приговаривал мой сынок, когда надо было принять противное лекарство.
    Алина
    Если нажал НРАВИТСЯ, этот текст прочтут друзья в ленте новостей.


    вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
    Комментарии (1):


    Комментарии (1): вверх^

    Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

    Дневник Меня изнасиловали!" - Съешь лимон, чтобы стало похоже | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»