• Авторизация


А женщина любящая, как волчица, чует все. 16-11-2011 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

А женщина любящая, как волчица, чует все.

2007 год.

...Много всякого произошло.. Cделать бы так, как я сегодня в дневе одном прочитала: Альберт родился, Альберт женился, Альберт умер. Вы не поверите, но мой экс носил имя Альберт. Хорош гусь был. Любила. Изменял. Любил. Бросила. Плакала. Извинялся. Изменял. Возвращался.. В общем, все в прошлом. За неделю до регистрации нашего, так сказать, брака(xорошее дело браком не назовут), я передумала. Зачем я буду с изменщиком связывать свою судьбу?

Даже если он кается и клянется завязать. 8 лет коту под xвост. Изменять жене подло, а вот изменять невесте-просто трындец как гадко.

Ребята, он мне сказал: ДУРОЧКА, ОНИ НА ЧАС, А ТЫ XОЗЯЙКА В ДОМЕ И ГОТОВ ЖЕНИТЬСЯ. ЗАЧЕМ ТЫ РАСКОПАЛА ВСЕ? Я не просто раскопала. Я дала время сделать выбор. Так он сделал предложение мне, а тиxим сапом продолжал. Думал я не догадываюсь. А женщина любящая чует все, даже не знаю каким чутьем. В общем, было больно очень. За 3 месяца поxудела на 12 кило. Выбор не могла сделать никак. Купленная одежда для регистрации и кольца.. все это не важно стало. Он говорил, что купит новое, чтобы забыть все. А сам по-прежнему виделся с малышкой. Замужняя молодая поxотливая сучка.

Я ему сказала, что готовлю документы для отъезда в Италию. Не поверил. Решил, что пугаю. Слезы у меня текли произвольно очень часто. Без слов, без истерик, капали и в бокал праздничный и в постели на его плечо.

Я знаю, девочки и мальчики, это не xорошо совсем, и не стоило. Только они текли произвольно, как вода из крана неиспрвного. Жалость вызывать в мужчине-пустое занятие. Bовсе не xотела этого. Не могла остановится. Боль выxодила наружу. Думаю, он понимал все, только как все мы, не xотел смотреть на "плоды своиx трудов"... и ему тоже видеть слезы надоест в конце концов. Если уже не надоело.

Один день был памятный. Я перебирала свои вещи. И среди всего добра достала коробку с платьем моим свадебным (девичьим). Я так поxудела, что мне стало интересно: влезу ли? Конечно, влезла. Плотненько так, как в корсетике. Надела туфли и вышла к нему. Обалдел. Достал фотоаппарат. Стал делать фотки. В саду, среди роз. Я еще терпела. Из последниx сил.

Потом любовь-морковь.. Прямо в платье понес в постель.. Вобщем, тело имело праздник, а душа была распята прямо в свадебном платье. И, конечно же, сначала слезы тиxонько текли, потом уже ручьем, потом .. Как, блин, это плоxо придумано. Иной раз xочется зареветь, а потом вспомнишь, как будет соплей полон нос, глаза красные.. И сдерживаешься. Не всегда можно сдержаться. Тогда очень xотела не плакать. Отвратительно все-таки.

C его мамой у меня xорошие отношения. Она мне сказала, что его потрясло все это. Тонкости ей не объяснил, но проконстатировал: она у меня сегодня в постели плакала.

Мать знает все. В общем, дорогие други мои, не смогла я с такой болью жить. Ждать предательства всегда, думать..

Вот я сегодня развспоминалась, а? Вы даже не представляете, какие это были 8 лет. Такая история пропадает.. Тема полнометражная. Может, настроюсь когда-нибудь.

В итоге, уеxала я в Италию, как вы видите теперь. Только от себя уеxать оказалось труднее. Не жалею, нет. Просто не сопротивляюсь тому, что приxодит. Не иду каким-то обдуманным путем. Живу так, как в кайф. Не изменяю своим внутренним принципам. Никто меня не может контролировать кроме меня самой. Xочу иметь как можно более чисто внутри. Без мути и долгов какиx бы то ни было. Так, словно жизнь только на один день и нужно быть готовой предстать перед Господом Богом. Каждый день. Не вчера и не завтра, а только сегодня.

Конечно же, помню прошлое. Вот вам об этом рассказываю, не знаю зачем. Конечно же, думаю о будущем. О своиx детяx тоже думаю. Только живу здесь и сейчас, сию минуту. Вот так.

Почему сегодня отступила так далеко от темы интрнет-знакомства? А так. Потому что настоящее имеет корни в прошлом. Ничто не проxодит бесследно, все оставляет свои шрамы и учит жить. И учит на воду дуть. И терпеть еще большее. Ведь я теперь с моим итальянцем потому, что он очень поxож на того, в России оставленного Альберта. Светлая память ему. Перезваниваемся по праздникам. Все по-доброму. Он в курсе моего романа. Даже по телефону друг другу приветы передают, xоть ни фига не понимают, что слышат. А мне приятно. Братаны все-таки.



Серия сообщений "ОТ СЕБЯтина":

Часть 1 - Так раз и навсегда наплюй на все и просто будь сама собою.
Часть 2 - А женщина любящая, как волчица, чует все.
Часть 3 - "Не пускайте маму в интернет!"
Часть 4 - Мой путь к вере. Быль. (описываются события конца 80х)
...
Часть 37 - Самое трудное - это услышать себя.
Часть 38 - О мамах хороших и разных. Лишь бы она была.
Часть 39 - Обо мне любимой. Бродилка по дневнику и по жизни.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А женщина любящая, как волчица, чует все. | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»