• Авторизация


Самое трудное - это услышать себя 16-11-2011 22:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Самое трудное - это услышать себя.

Bы знаете, что самое трудное в жизни? Услышать себя. Именно услышать себя, дать выход наружу тому, что там есть, что запрятано нами самими далеко и глубоко. Мама ли в детстве говорила "низ-зя-я-я". Или партия говорила: "не моги так делать". Может окружнение соседей да кумушек: "не одевайся так" "не принято"?

Короче,будь сама собою. Ведь остальные роли заняты. И это самое сладкое.. быть самой собой)) А как потом с собой знакомиться интересно!!

Я оказалась на самом деле такая живая и юморная, и это я поняла, когда позволила себе иметь свое мнение. А точнее, позволила его высказывать. Раньше ни-ни. А вдруг сморожу что-то такое не интересное или глупое.

Теперь я думаю иначе. Если кому-то не нравится то, что я пишу, могут не читать и не спрашивать. Кому смешно, пусть смеются. Кому кажется, что я глупости говорю, те могут собой гордится и думать: Я УМНЕЕ ЕЁ. Значит я подарила человеку минутку радости. От меня не убыло
[590x289]



начало обсуждения тут


Алина. 26.10.2011.
Если нажал НРАВИТСЯ, этот текст прочтут друзья в ленте новостей.



Серия сообщений "ОТ СЕБЯтина":

Часть 1 - Так раз и навсегда наплюй на все и просто будь сама собою.
Часть 2 - А женщина любящая, как волчица, чует все.
...
Часть 35 - На сколько я дорожу чужим мнением? Принимаю к сведению.
Часть 36 - Я люблю дождик..
Часть 37 - Самое трудное - это услышать себя.
Часть 38 - О мамах хороших и разных. Лишь бы она была.
Часть 39 - Обо мне любимой. Бродилка по дневнику и по жизни.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самое трудное - это услышать себя | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»