Это цитата сообщения
Alina_RU_ Оригинальное сообщениеСамое трудное - это услышать себя.
Bы знаете, что самое трудное в жизни? Услышать себя. Именно услышать себя, дать выход наружу тому, что там есть, что запрятано нами самими далеко и глубоко. Мама ли в детстве говорила "низ-зя-я-я". Или партия говорила: "не моги так делать". Может окружнение соседей да кумушек: "не одевайся так" "не принято"?
Короче,
будь сама собою. Ведь остальные роли заняты. И это самое сладкое.. быть самой собой)) А как потом с собой знакомиться интересно!!
Я оказалась на самом деле такая живая и юморная, и это я поняла, когда позволила себе иметь свое мнение. А точнее, позволила его высказывать. Раньше

ни-ни. А вдруг сморожу что-то такое не интересное или глупое.
Теперь я думаю иначе. Если кому-то не нравится то, что я пишу, могут не читать и не спрашивать. Кому смешно, пусть смеются. Кому кажется, что я глупости говорю, те могут собой гордится и думать: Я УМНЕЕ ЕЁ. Значит я подарила человеку минутку радости. От меня не убыло
[590x289]
начало обсуждения тут
Алина. 26.10.2011.
Серия сообщений "ОТ СЕБЯтина":
Часть 1 - Так раз и навсегда наплюй на все и просто будь сама собою.
Часть 2 - А женщина любящая, как волчица, чует все.
...
Часть 35 - На сколько я дорожу чужим мнением? Принимаю к сведению.
Часть 36 - Я люблю дождик..
Часть 37 - Самое трудное - это услышать себя.
Часть 38 - О мамах хороших и разных. Лишь бы она была.
Часть 39 - Обо мне любимой. Бродилка по дневнику и по жизни.