Это цитата сообщения
Martina25 Оригинальное сообщениеЕ.Максина "Начало сезона"
[показать]
В кофейной чашке сахарный февраль
Попал в водоворот весенней пены
И тонет под мелодию Шопена,
Раскручивая времени спираль -
Виток - один, другой... По часовой
Кружит под 'раз-два-три' с десертной ложкой
И время ускоряется немножко,
Ещё чуть-чуть... и выльется с весной
За край зимы... Прольётся по столу
И в воздухе запахнет каппучино.
Проснётся март. И спящего мужчину
Разбудит мой кофейный поцелуй.
(с)Елена Максина
|
| Галерея_Дефне |
|
|
|
|
http://www.florida-rus.com