• Авторизация


"Начало сезона" 16-11-2011 18:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Е.Максина "Начало сезона"






[показать]


В кофейной чашке сахарный февраль
Попал в водоворот весенней пены
И тонет под мелодию Шопена,
Раскручивая времени спираль -

Виток - один, другой... По часовой
Кружит под 'раз-два-три' с десертной ложкой
И время ускоряется немножко,
Ещё чуть-чуть... и выльется с весной

За край зимы... Прольётся по столу
И в воздухе запахнет каппучино.
Проснётся март. И спящего мужчину
Разбудит мой кофейный поцелуй.

(с)Елена Максина



Галерея_Дефне


http://www.florida-rus.com
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Начало сезона" | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»