• Авторизация


С добрым утром, мои дорогие! 16-11-2011 04:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

С добрым утром, мои дорогие!))Улыбаемся!))



[показать]


Я улыбки собираю.
Как побольше накоплю-
То не прячу, не скрываю,
Все обратно раздаю.

По весне люблю улыбки
И по осени считать,
Отливаю летом в слитки,
Чтоб зимой не замерзать.

Очень ценная порода -
От влюблённых в жизнь людей,
Эти – лучше кислорода
Для больших и для детей.

«Благодарные», «скупые»,
«Как Бенгальские Огни»,
А бывают и «простые»,
В общем – разные они.

Лишь повсюду избегаю
Я «дежурных» и «пустых»,
И «ухмылок» не желаю,
И в особенности – «злых».

Много «искренних» и «чистых»
Дарят близкие, друзья.
Но «особенно лучистых»
Получаю от Тебя.

Заберёмся в тихий угол,
Где не смогут помешать
Мне улыбку прямо в губы
Для тебя презентовать.

© Copyright: Власов Денис, 2007

Виктор Королёв "За твою красивую улыбку"


http://www.youtube.com

[219x59]

Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С добрым утром, мои дорогие! | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»