• Авторизация


Улыбнёмся)) 16-11-2011 04:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Улыбнёмся))



[554x404]





Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На Меня, Красавицу, не налюбоваться!
Я такая умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!

Я себя, любимую, холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа –
С каждым днем красивее, с каждым днем моложе!

Зубки, как жемчужинки – с каждым днем прочнее!
Ножки – загляденье – с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные – вам и не мечталось!
На троих готовили – Мне одной досталось!

Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
ПОТОМУ, ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ, ЧТО ЗНАЮ!




Галерея_Дефне


Из интернета



Серия сообщений "ЮМОР":

Часть 1 - Цифровая поэзия
Часть 2 - Приколы с собаками
...
Часть 4 - ЖЕНЩИНА И ДУХИ
Часть 5 - Улыбнёмся))
Часть 6 - Улыбнёмся))
Часть 7 - "Комплимент" для тебя
Часть 8 - Ю.Снежков "Семейные радости"
Часть 9 - Встречаем новый день с улыбкой)) Кот-боксёр!
Часть 10 - Как можно сбросить вес?


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбнёмся)) | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»